+38 (093) 309-00-99

Легкая атлетика. Результаты этапа

2018-05-21 12:34:18

Эстафета
1\4 финала
Забег №1

  1. Турбоатом 58.9

  2. Владар 1.00.9

  3. SoftServe 1.03.3

Забег №2
  1. Adidas 53.1

  2. ХКБМ 1.01.2

  3. Promodo 1.02.8

Забег №3
  1. Водоканал 53.4

  2. G5 58.8

  3. Whitebox 1.01.2

  4. Freshline 1.04.2

Забег №4
  1. Artjoker 57.7

  2. JustCoded 1.00.0

  3. Ciklum 1.02.1

  4. ФЭД 1.02.9

Полуфинал №1
  1. Adidas 55.0

  2. Турбоатом 58.1

  3. G5 59.8

  4. ХКБМ 1.01.7

  5. Whitebox 1.02.6

Полуфинал №2
  1. Водоканал 52.9

  2. Artjoker 57.5

  3. Justcoded 59.4

  4. Владар 1.00.6

Финал
  1. Водоканал 51.9

  2. Adidas 53.2

  3. Artjoker 57.3

  4. Турбоатом 57.4

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ
  1. Лукьянченков Виктор (ХТС) 5.90м

  2. Нечитайло Владислав (Турбоатом) 5.30м

  3. Савченко Александр (Artjoker) 5,29м

  4. Аристов Константин (Водоканал) 5,22м

  5. Татевосян Даниил (Adidas) 5.00м

  6. Гнатовский Сергей (ХКБМ) 4.98м

  7. Шеховцов Антон (Ciklum) 4.87м

  8. Харитоненко Алексей (G5) 4,77м

  9. Русин Алексей (АЛЛО) 4.66м

  10. Заремский Александр (Promodo) 4.65м

  11. Заикин Александр (Whitebox) 4.64м

  12. Игошин Роман (JustCoded) 4.56м

  13. Беляков Юрий (Freshline) 4.54м

  14. Головко Семен (ФЭД) 4.48м

  15. Ботнарь Геннадий (Владар) 4.24м

  16. Стеценко Владислав (SoftServe) 4.16м

МЕТАНИЕ МЯЧА
  1. Кобылянская Виолетта (Adidas) 45,0м

  2. Вишнякова Елена (Artjoker) 30.2 м

  3. Дунаевская Анна (Водоканал) 28.1м

  4. Диденко Елена (Ciklum) 28.1

  5. (уточненный результат)
  6. Божкова Ирина (Владар) 27.65м

  7. Шумная Александра (Альфа-банк) 26.5

  8. Косарева Елена (ФЭД) 25.0

  9. Гарагатая Оксана (ХКБМ) 24.4

  10. Лукьянова Алена (Promodo) 23.5

  11. Гармаш Наталия (ХТС) 23.1

  12. Резвых Светлана (SoftServe) 22.1

  13. Попова Виктория (Турбоатом) 20.3

  14. Маркова Анна (Whitebox) 20.1

  15. Куриленко Карина(JustCoded) 20.0

  16. Бондаренко Дарья (Freshline) 18.9

  17. Курятник Наталья (G5) 17.9

  18. Тарельник Инна (АЛЛО) 17.8

1500м
  1. Олейник Александр (Adidas)

  2. Щербаков Евгений (ФЭД)

  3. Лукьянченков Виктор (ХТС)

  4. Башкат Алексей (Ciklum)

  5. Ломаков Артем (АЛЛО)

  6. Невечеря Дмитрий (Турбоатом)

  7. Мусиенко Наталья (Водоканал)

  8. Дидора Алексей (Whitebox)

  9. Савченко Александр (Artjoker)

  10. Масленников Илья(G5)

  11. Малюшенко Александр (ХКБМ)

  12. Кулев Сергей (SoftServe)

  13. Чернышев Евгений (Freshline)

  14. Заремский Александр)

  15. Божкова Ирина (Владар)

  16. Берест Леся(JustCoded)

1\16 финала
ХТС - АЛЛО 2-0

1\8 финала
Artjoker - Владар 0-2
Freshline - Adidas 0-2
Ciklum - Водоканал 0-2
Альфа-банк - Promodo -|+
SoftServe - ХКБМ 0-2
Турбоатом - G5 2-0
JustCoded  - Whitebox 0-2
ФЭД - АЛЛО 2-0
1/4 финала
Владар - Adidas 2-0
Водоканал - Promodo 2-0
ХКБМ - Турбоатом 2-0
Whitebox - ХТС 2-0

1/2 финала
Владар - Водоканал 0-2
ХКБМ - Whitebox 0-2

Матч за 3-е место
ХКБМ - Владар 2-0

ФИНАЛ
Whitebox - Водоканал 2-0




Вернуться к списку новостей



Наши партнёры

Организатор