+38 (093) 309-00-99

Настольный теннис. Результаты этапа

2017-11-27 12:59:58

Уважаемые участники!

Предлагаем Вашему вниманию результаты соревнований по настольному теннису:

Группа А
Art Lemon-NovoAbrasive 3-0 (11-5, 11-4) (11-1, 11-6), (11-4, 16-14)*
Турбоатом-Водоканал  0-3 (11-9, 6-11, 10-12) (4-11, 3-11), (3-11, 3-11)
Art Lemon-Турбоатом 0-3 (1-11, 2-11), (5-11, 5-11), (8-11, 9-11)
NovoAbrasive-Водоканал 0-3 (2-11, 3-11), (2-11, 1-11), (1-11, 4-11)
Art Lemon-Водоканал 0-3 (8-11, 5-11), (1-11, 9-11), (5-11, 5-11)
NovoAbrasive-Турбоатом 0-3 (6-11, 7-11), (1-11, 1-11), (7-11, 12-14)

* результаты по порядку мужской одиночный разряд, женский одиночный разряд и микст

Группа Б
Promodo-Бисквит-Шоколад 1-2 (5-11, 9-11), (11-8, 7-11, 3-11), (8-11, 11-2, 11-6)
Ciklum-Атлант 3-0 (11-4, 11-6), (11-1, 11-6), (11-1, 11-5)
Promodo-Ciklum 0-3 (5-11, 9-11), (6-11, 12-14). (5-11, 7-11)
Бисквит-Шоколад-Атлант 3-0 (11-7, 7-11, 11-3), (11-8, 11-5), (11-4, 8-11, 11-4)
Promodo-Атлант 2-1 (11-7, 11-7), (12-10, 11-6), (2-11, 9-11)
Бисквит-Шоколад-Ciklum 0-3 (7-11, 7-11), (6-11, 6-11), (7-11, 4-11)

Группа С
JustCoded-ФЭД 3-0 (11-2, 11-7), (11-3, 11-1), (11-5, 13-11)
Whitebox-ХТС 1-2 (2-11, 6-11), (11-1, 11-2), (8-11, 2-11)
JustCoded-Whitebox 1-2 (11-7, 8-11, 8-11), (7-11, 2-11), (11-7, 6-11, 11-2)
ФЭД-ХТС 0-3 (2-11, 2-11), (4-11, 4-11), (4-11, 8-11)
JustCoded-ХТС 1-2 (4-11, 5-11), (7-11, 4-11), (4-11, 11-8, 11-8)
ФЭД-Whitebox 1-2 (11-9, 13-15, 11-9), (13-15, 15-17), (5-11, 11-13)

Группа D
Альфа-банк-Freshline 2-1 (11-5, 11-8), (11-4,7-11, 11-6), (11-0, 11-5)
SoftServe-АЛЛО 3-0 (7-11, 11-8, 11-7), (+/-), (13-11, 3-11, 11-4)
Альфа-банк-SoftServe 0-3 (3-11, 2-11), (4-11, 1-11), (2-11, 10-12)
Freshline-АЛЛО 1-2 (2-11, 3-11), (+/-), (1-11, 5-11)
Альфа-банк-АЛЛО 1-2 (11-13, 1-11), (+/-), (2-11, 5-11)
Freshline-SoftServe 0-3 (3-11, 3-11), (11-1, 11-0), (11-1, 11-4)

Группа Е
Artjoker - ХКБМ 1-2 (7-11, 6-11), (11-5, 11-0), (3-11, 4-11)
Artjoker - Adidas 1-2 (5-11, 3-11), (11-1, 11-3), (7-11, 6-11)
Adidas - ХКБМ 2-1 (11-7, 11-9), (4-11, 2-11), (11-7, 6-11, 11-9)

Группа F
G5 - Владар 0-3 (5-11, 9-11), (7-11, 6-11), (3-11, 3-11)
G5 - Credit Agricole 2-1 (12-10, 11-5), (11-1, 11-1), (11-8, 9-11, 8-11)
Владар - Credit Agricole 3-0 (11-5, 11-7), (11-4, 11-1), (11-4, 11-4)

1\8 финала
Турбоатом - Whitebox 2-1 (11-4, 11-6) (11-9, 4-11, 7-11), (11-8, 11-7)
SoftServe - Promodo 2-0 (11-5,11-8), (11-3, 11-3)
Ciklum - Альфа-банк 2-0 (11-5, 11-3), (11-4, 11-0)
Владар - ХКБМ 2-1 (9-11, 8-11), (11-1, 11-2), (11-7, 11-5)
ХТС - ArtLemon 2-0 (11-7, 11-5), (11-5, 11-0)
Adidas - АЛЛО 2-0 (13-11, 11-8), (+/-)
Водоканал - JustCoded 2-0 (11-4, 11-3), (11-9, 11-7)
Бисквит-шоколад - G5 2-0 (11-4, 11-6), (11-9, 13-11)

1\4 финала
Турбоатом - SoftServe 1-2 (3-11, 2-11), (11-6, 11-8), (2-11, 2-11)
Ciklum - Владар 2-1 (11-5, 11-3), (9-11, 6-11)(11-3, 11-6)
ХТС - Adidas 2-1 (8-11, 8-11), (11-1, 11-1), (11-2, 11-9)
Водоканал - Бисквит-шоколад 2-0 (11-4,11-3) (11-4, 11-2)

1\2 финала
SoftServe - Ciklum 0-2 (7-11, 8-11), (8-11, 4-11)
ХТС - Водоканал 0-2 (11-13, 9-11), (3-11, 4-11)

Матч за 3-е место
SoftServe - ХТС 2-1 (3-11, 11-5, 11-9), (8-11, 6-11), (11-1, 11-8)

Финал
Ciklum - Водоканал 2-1 (11-3, 11-9), (6-11, 3-11), (11-5, 11-8)


Вернуться к списку новостей



Наши партнёры

Организатор